С Праздником Победы!

Школа! Творчество! Успех!

-в школе прошёл галаконцерт "школа. творчество. Успех"&amP;amP;amP;nbsP; активно на праздник пришли &amP;amP;amP;nbsP;родители, родственники. дети показали свои номера.

здесь фотоотчёт&amP;amP;amP;nbsP; прошедшего мероприятия.

&amP;amP;amP;nbsP;

региональный фестиваль творчества "школа. творчество. Успех"

цель фестиваля - хУдожественно-эстетическое воспитание детей и молодежи

задачи фестиваля:

- поиск и открытие новых талантливых имен среди профессионалов и любителей различных творческих направлений, независимо от возраста;

- поддержка и мотивация социальной активности детей и молодежи, открытие новых возможностей для раскрытия творческого потенциала;

- создание благоприятных Условий для развития творчества и перспективного роста талантливых детей и молодежи.

фестиваль в&amP;amP;amP;nbsP;мкоУ чУдиновская оош пройдет по следУющим номинациям:

- мУзыкальное испонительство (коллективное исполнение);

- театральное творчество

- хУдожественное чтение (конкУрс чтецов в рамках проекта" неделя детской книги");

- современный танец (танцевальная грУппа);

- декоративно-прикладное творчество (выставка поделок)

- изобразительное искУсство (конкУрс рисУнков).

подготовительный этап фестиваля пройдет в&amP;amP;amP;nbsP;мкоУ чУдиноской оош в период с декабря 2017 года по март 2018 года. заключительный гала-концерт с организованной выставкой пройдет в&amP;amP;amP;nbsP;мкоУ чУдиновской оош 18 марта 2018 г.

информация для родителей

Дата последнего обновления страницы 05.04.2019
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»